IMRC-2018

XI Международные горноспасательные соревнования
Россия. Екатеринбург
Тел. +380 44 4968645 (вн. 254)
E-mail: imrc2018russia@gmail.com
imrc2018.ru

Программа соревнований IMRC 2018

22 сентября


06:00 - 21:00 // Прибытие в г. Екатеринбург

Команды, судьи, индивидуальные участники


09:00 - 18:00 // Регистрация команд участников

Команды, судьи, индивидуальные участники


23 сентября

06:00 - 21:00 // Прибытие в г. Екатеринбург

Команды, судьи, индивидуальные участники


09:00 - 18:00 // Регистрация команд участников

Команды, судьи, индивидуальные участники


12:00 - 15:00 // Экскурсионная программа

Команды, судьи, индивидуальные участники


15:00 - 18:00 // Общее собрание

Судьи


24 сентября

08:00 - 16:00 // Ознакомительные занятия (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


10:00 - 16:00 // Мастер-классы (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


08:00 - 16:00 // Выставка

Команды, судьи, индивидуальные участники


10:00 - 17:00 // Полевые выезды (по графику)

Судьи


19:00 - 22:00 // Церемония открытия соревнований

Команды, судьи, индивидуальные участники


25 сентября

06:00 - 18:00 // Горноспасательные работы (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


07:00 - 18:00 // Пожаротушение (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


08:00 - 18:00 // Оказание первой помощи (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


10:00 - 17:00 // Соревнования техников (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


09:00 - 18:00 // Теоретический экзамен (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


09:00 - 18:00 // Виртуальная реальность (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


19:00 - 21:00 // Мероприятия партнеров

Команды, судьи, индивидуальные участники


26 сентября

06:00 - 18:00 // Горноспасательные работы (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


07:00 - 18:00 // Пожаротушение (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


08:00 - 18:00 // Оказание первой помощи (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


10:00 - 17:00 // Соревнования техников (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


09:00 - 18:00 // Теоретический экзамен (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


09:00 - 18:00 // Виртуальная реальность (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


19:00 - 21:00 // Мероприятия партнеров

Команды, судьи, индивидуальные участники


27 сентября

06:00 - 18:00 // Горноспасательные работы (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


07:00 - 18:00 // Пожаротушение (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


08:00 - 18:00 // Оказание первой помощи (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


10:00 - 17:00 // Соревнования техников (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


09:00 - 18:00 // Теоретический экзамен (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


09:00 - 18:00 // Виртуальная реальность (по графику)

Команды, судьи, индивидуальные участники


19:00 - 21:00 // Вечер DEZEGA

Команды, судьи, индивидуальные участники


28 сентября

09:00 - 13:00 // Горноспасательная эстафета

Команды, судьи, индивидуальные участники


19:00 - 22:00 // Церемония закрытия соревнований

Команды, судьи, индивидуальные участники


29 сентября

06:00 - 21:00 // Убытие участников

Команды, судьи, индивидуальные участники