MinTech - 2022

16+

Международная выставка оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической и энергетической промышленности
Казахстан, Павлодар
Тел.: +7 (727) 313-76-28, 313-76-29
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.kazexpo.kz

О выставке «MinTech-Павлодар»

Международный выставочный проект «MinTech» проводится компанией «КАЗЭКСПО» начиная с 2003 года и является одним из значимых и ожидаемых событий горно-металлургической отрасли в крупнейших промышленных регионах Казахстана. Выставки поочередно проходили в г.г. Караганде и Усть-Каменогорске.

Принимая во внимание большой интерес постоянных участников выставки «MinTech» к Павлодарской области, как к крупнейшему производителю и поставщику угля, ферросплавов, электроэнергии, глинозема и др. с мая 2012 года Международная выставка по горному делу, металлургии и углю «MinTech» стала проводиться и в г.Павлодаре. А также учитывая, что Павлодарский регион является «Энергетическим сердцем» Казахстана параллельно именно в Павлодаре в 2012г. начат наш новый выставочный проект - «КazInterPower» - Международная выставка оборудования и технологий по энергетике и электротехнике.
Проведение выставок непосредственно в промышленных регионах является, по мнению участников выставки оправданным, поскольку позволяет познакомиться с новинками оборудования и технологий, представленных на стендах гораздо большему числу специалистов различных уровней от каждого предприятия.
Поддержку выставке «MinTech-Павлодар» ежегодно оказывают: Правительство Республики Казахстан, Акимат Павлодарской области, Торгово-Промышленная Палата Павлодарской области, а также крупнейшие промышленные предприятия Павлодарского региона.

Преимущества участия в региональной выставке «MinTech»:

• Единственная в регионе специализированная выставка по горному делу, металлургии и энергетике;
• Посещение выставки ключевыми специалистами отрасли, которые проявляют профессиональный интерес к представленному оборудованию и услугам;
• Знакомство с рынком и его тенденциями, прямой диалог с покупателями и потребителями продукции участников;
• Насыщенная деловая программа (круглые столы, семинары, презентации отдельных компаний-участников);
• Посещение крупнейших близлежащих промышленных предприятий области, с целью ознакомления с производственным процессом, обмена информацией и контактами со специалистами;
• Оптимальная стоимость участия;
• Широкие возможности для участников в плане продвижения и рекламы своего оборудования и технологий в рамках выставки – организация семинаров, презентаций, демонстраций технологических процессов прямо на стендах, размещение рекламного материала в официальном каталоге выставки и в павильоне.

Посетители выставок:

Директора, руководители подразделений, главные инженера практически всех промышленных предприятий регионов; специалисты отрасли - механики, конструкторы, технологи, снабженцы, научно-технические специалисты.

Рекламная компания:

- Целевая рассылка пригласительных билетов по предприятиям областей и Казахстана в целом;
- Билборды, перетяжки;
- Телевидение, радио;
- Информация и анонс выставок в специализированных печатных изданиях;
- Работа с интернет порталами.