MinTech - 2023

16+

Международная выставка оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической и энергетической промышленности
Казахстан, Усть-Каменогорск
Тел.: +7 (727) 313-76-28, 313-76-29
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.kazexpo.kz

Приглашаем Вашу компанию принять участие в промышленных выставках по горному делу, металлургии, углю и энергетике «MinTech-2023», в крупнейших промышленных регионах Казахстана:

24-26 МАЯ г. ПАВЛОДАР
30 МАЯ - 1 ИЮНЯ г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
18-20 ОКТЯБРЯ г. АКТОБЕ

Успейте подать заявку на участие до конца года по прежней стоимости и бронируйте лучшее месторасположение в павильоне!

Минимальный оборудованный стенд 4 кв.м. за 61 760 руб.

Преимущества участия в выставках «MinTech-2023»:

• B2B встречи с руководителями и специалистами предприятий, в которых конкретно заинтересована Ваша компания. По заранее предоставленному Вами списку проработаем и пригласим их к Вам на стенд для переговоров!

• В рамках выставки - БИЗНЕС-ТУРЫ на ведущие промышленные предприятия регионов! Прямой диалог с руководителями данных предприятий! Так в Павлодаре участники выставки посещали «Аксуский завод ферросплавов» филиал АО ТНК «Казхром», АО «Алюминий Казахстана», ТОО «Богатырь Комир» угольный разрез «Богатырь», ПФ ТОО «KSP STEEL», Специальная экономическая зона «ПАВЛОДАР», ТОО «УПНК-ПВ», АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» угольный разрез «Восточный», ТОО «Экибастузская ГРЭС-1» (г. Экибастуз) АО «Казэнергокабель», подстанция Промышленная АО «ПРЭК», Аксуская электростанция АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» (г.Аксу). В Усть-Каменогорске участники посещали - АО ”Ульбинский металлургический завод”, ”Силумин-Восток”, «Усть-Каменогорский конденсаторный завод», АО «КЭМОНТ». В Актобе участники посещали — производства АО «ТНК «Казхром»: «Донской горно-обогатительный комбинат» (г.Хромтау), «Актюбинскийзавод ферросплавов», ТОО «Актюбинская медная компания» (пос.Коктау), АО «Актюбинский завод хромовых соединений», ТОО «Восход-Oriel» (рудник и обогатительная фабрика).

• Проведение технического семинара/презентации, мастер-класса для определенной аудитории слушателей.

• И все это Вы получаете за три дня выставки, по самой демократичной стоимости! Кроме того, при условии участия в нескольких выставках проекта «MinTech-2023» (в любых из двух выставок, либо во всех трех выставках), предусмотрена скидка на участие во второй-третьей выставках!

Не упустите эту возможность —предложить лучшие технологические
решения гигантам промышленности Казахстана!

MinTech - 2023