БЕЛАЗ : IMS - самосвал под контролем

БЕЛАЗ – это современная инновационная компания, которая решительно развивается. Мы не только предлагаем клиентам качественную технику и высокий уровень сервиса, но и работаем над созданием IT-продуктов, которые делают эксплуатацию наших карьерных самосвалов максимально эффективной.

КМЗКО: конвейерное оборудование с российским характером

В машиностроительной отрасли, как и в шахматах, выигрывают те, кто ходил первым, а точнее, взял курс на импортозамещение ещё до глобальной перестройки рынка. АО «Курганский машиностроительный завод конвейерного оборудования» («КМЗКО») – один из таких производителей.

Более 20 полезных опций для вашего самосвала

Самосвалы БЕЛАЗ работают в суровых условиях – от –50 до +50⁰С, на пяти континентах, в четырех климатических поясах, более чем в 80 странах мира, поэтому каждый самосвал может комплектоваться опциями, необходимыми в каждом конкретном случае эксплуатации.

Новинка от компании Tonly внедорожный трехосный карьерный самосвал TL859
реклама: ООО "СтройИмпортТехника" erid:Kra23kAjB

Компания Tonly – пионер на рынке трехосных самосвалов с рамой на гибком соединении, специализируется на выпуске карьерных самосвалов данного типа с 2004 г. Представляем Вам новинку – внедорожный трехосный карьерный самосвал TL859 с автоматической коробкой передач. Эта модель из линейки полноприводных самосвалов Tonly. Подходит для передвижения по слабому грунту, а также для работы в условиях бездорожья. TL859 успешно эксплуатируется наряду с сочлененными самосвалами.

Начало большого пути

Мы рады сообщить, что компания ооо «ТЕХМАШЮНИТ» с 20 августа 2022 года является официальным дистрибьютором техники компании SINOTRUK в России

МоАЗ-75050: новый полноприводный самосвал грузоподъемностью 25 тонн

Жесткая рама и четыре ведущих колеса – вот то, что выгодно отличает новый самосвал от своих одноклассников. Серьезный набор конструкторских обновлений позволяет ей выполнять всю необходимую работу по перевозке груза в сложных дорожных условиях наравне с самосвалами, которые имеют шарнирно-сочлененную раму... Но обо всем по порядку. По сравнению с предыдущим поколением – самосвалом МоАЗ-75054 – машина получила ряд обновлений. МоАЗ-75050 оснащен дизельным двигателем с электронной системой управления и автоматической коробкой передач производства БЕЛАЗ, которая прошла проверку временем на самосвалах большей грузоподъемности. Все это позволяет улучшать динамические показатели самосвала и сокращать время рабочего цикла. Для повышения проходимости и увеличения тягового усилия применен эффективный дифференциал, колесная формула 4*4, а также усилены ведущие мосты.

Абсолютно «зеленый» БЕЛАЗ-7558Е

БЕЛАЗ одним из первых изготовил карьерный самосвал такого класса, и сегодня конкурентов для данной машины практически нет. Главная особенность «зеленого» самосвала – размещение аккумуляторных батарей вместо двигателя внутреннего сгорания. Эта технология позволяет избежать загрязнения атмосферы отработавшими газами и заметно сокращать эксплуатационные затраты на жизненный цикл машин.

Техника Scania для тяжелой промышленности испытана в деле!

Недавно на территории Мансуровского карьероуправления в Московской области клиенты, представители дилерских центров Scania со всей России и журналисты автомобильных изданий приняли участие в тест-драйве техники для горнодобывающей, лесной, нефтегазовой и строительной отраслей, где лично оценили эффективность решений Scania и партнеров для стратегических отраслей экономики нашей страны. Значимым событием мероприятия стала презентация инновации 2021 года – первого в России самосвала-углевоза на метане Scania ODIN S CNG. 

Terex: Спецтехника для сложных условий не ударить в грязь лицом

Завод, выпускающий самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой (ШСС) TEREX, начал свою работу в 1950 г. в городе Мазервэл (Motherwell), Шотландия, как производитель карьерных самосвалов. В 1982 г. завод приступил к выпуску своих ШСС. Первые ШСС Terex пришли в Россию еще в начале 2000-х годов. Машины поставлялись как новые, так и б/у, с рынков Европы и США. Они отлично себя зарекомендовали, как простые и недорогие в эксплуатации и ремонтах, с высокой надежностью, долговечностью и топливной экономичностью.