TECH MINING RUSSIA 2022

16+

4-я Международная конференция
Россия, Москва
Тел.: +7-499-11-205-11
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.techmining.ru

Дорогие друзья,
Мы рады сообщить, что мы открыли регистрацию на 4-ю конференцию и выставку TECH MINING RUSSIA 2022, которая пройдет 8 и 9 сентября в отеле Cosmos Павелецкая Москва (бывший Marriott Courtyard Павелецкая).

Бизнес адаптируется к наступившим переменам. Многие компании покинули наш рынок, другие компании переключились на альтернативных поставщиков, горнодобывающие предприятия находят новых партнеров и осваивают новые цепочки поставок. Все это требует информированности и взаимодействия. Профессионалы горнодобывающей отрасли соберутся для активной работы в течение двух дней конференции, чтобы обсудить новые реалии нашей работы, познакомится с предложениями по оборудованию и технологиям для отрасли, получить новые контакты и связи.

Аудитория мероприятия — это успешный синтез представителей горнодобывающей промышленности, научного сообщества и бизнеса. Среди тем, которые мы обсуждаем на деловой программе конференции:

- разведка месторождений, добыча и транспортировка полезных ископаемых,
- обработка и обогащение полезных ископаемых;
- строительство и реконструкция горного предприятия,
- логистические цепочки;
- способы повышения эффективности действующих предприятий,
- вопросы экологии и промышленной безопасности,
- цифровизация горного предприятия
и многие другие вопросы, связанные с работой горнодобывающих компаний в целом.

При конференции проходит выставка технологий для горнодобывающей отрасли. Для наших экспонентов мы организовываем бизнес-встречи для консультаций делегатов конференции по Вашему продукту и услугам.

Неформальная и доброжелательная обстановка на мероприятии поможет общению и знакомствам, открытому обмену опытом и договоренностям о новом сотрудничестве.

Приглашаем Вас присоединится к Вашим коллегам и принять участие в работе конференции.
 
ЧТО ДАЕТ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ:

- Презентация в деловой программе: представьте Ваши разработки специалистам отрасли, расскажите о технологических решениях, которые Вы внедряли на своем предприятии или по заказу Ваших клиентов и как эти решения повлияли на эффективность работы предприятия.
- Повышение своего профессионального и экспертного статуса. Вы будете в курсе актуальных научных и практических разработок, предлагаемых горнодобывающей отрасли ведущими российскими компаниями в 2022 году.
- Качественный нетворкинг в формате закрытого мероприятия: полная поддержка организаторов, деловые встречи по Вашему запросу.

Технические конференции необходимы для развития бизнеса, это инвестиции в бренд, работа c репутацией, повышение уровня знаний Ваших специалистов и живое общение c профессиональной аудиторией. И конечно, это огромный опыт, сильная мотивация и новые идеи для развития в наше непростое время.

УЧАСТИЕ ДЛЯ ДЕЛЕГАТОВ ОТ ГОРНОДОБЫВАЮЩИХ КОМПАНИЙ БЕСПЛАТНОЕ

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 8 и 9 сентября 2022 г.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Россия, г.Москва, ул.Кожевническая, д.8.
Cosmos Павелецкая отель.