ROSNEFT REVOLUX D3 LL Золото познается в огне, моторное масло в труде

Лишь только первые лучи солнца начинают касаться уступов горнодобывающего карьера, как звенящую тишину разрывают суровые голоса гигантских машин. Каждый новый день для подобной техники – это суровое испытание. И если путь вниз, на восьмидесятиметровую глубину, в клубах поднятой пыли и песка – это лишь разминка, то подъем груженным по уклонам на пределе конструктивных возможностей – это настоящий подвиг. Наблюдая за титаническим трудом этих великанов, становится понятно, что основная задача руководителей предприятия, да и человека, сидящего в кабине на высоте третьего этажа, обеспечить этого исполина надлежащим уходом.

РУДХИМ: отечественный метод современного высокотехнологичного взрыва

ООО «РудХим» – предприятие, созданное для решения проблем импортозамещения в сфере создания прогрессивных технологий получения высокоэффективных эмульгаторов и эмульсионных систем, смесительно-зарядной техники, применяемых в горнорудной и нефтегазодобывающей промышленности.

Современные смазки для гидравлических экскаваторов
реклама: ООО «М-5» erid:Kra23dSsK

ЛУКОЙЛ – крупный российский производитель не только масел, но и смазок. Компания выпускает свыше 160 разновидностей универсальных и специализированных смазок для любых видов техники любого уровня сложности. В «Горной промышленности» №5 (2022) мы уже знакомили читателей с оптимальными вариантами современных смазок «ЛУКОЙЛ» для «мехлопат». Наш новый обзор посвящен смазкам для экскаваторов с гидравлическим приводом.