TECH MINING SIBERIA 2023

16+

2-я Международная конференция и выставка «Новые технологии добычи полезных ископаемых»
Россия, Иркутск
Тел. +7 (499) 11-205-11
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.    
https://siberia.techmining.ru/

Конференция объединяет специалистов горнодобывающих компаний, научного сообщества и бизнеса и направлена на компании, работающие в сфере разведки, добычи, транспортировки и обогащения полезных ископаемых; а также на компании, предоставляющие технические, инженерные, финансовые, консультационные и программные услуги в сфере недропользования. Мы обсуждаем ИТ решения, роботизацию и цифровизацию всех этапов работы горнодобывающей отрасли, строительство и реконструкцию горных предприятий, инженерные сети, вопросы экологии и промышленной безопасности, и многие другие вопросы, которые возникают при добыче полезных ископаемых и в работе всего горнодобывающего предприятия в целом.

Общение специалистов отрасли, обмен опытом с коллегами из других компаний, возможность рассказать о внедрении на предприятие различных технологий и об их влиянии на эффективность работы компании —  все это обеспечивает участие в нашем мероприятии. Наша платформа дает новые знакомства и деловые связи, новые предложения рынка и долгосрочные контракты о сотрудничестве между компаниями.

Приглашаем Вас принять участие в конференции TECH MINING Сибирь, которая будет проходить 6 и 7 апреля в Иркутске. В конференции примут участие специалисты добывающих компаний, предприятия которых расположены в Сибирском Федеральном округе.