Майнекс Казахстан - 2023

16+

Международный горно-геологический форум и выставка
Казахстан, Астана
Тел.: +77172 696836
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
https://2023.minexkazakhstan.com

Отраслевая выставка инновационных решений и инвестиционных проектов в горнорудной индустрии

В период с 19 по 20 апреля 2023 года в отеле Radisson Astana в рамках 13-го горно-геологического форума МАЙНЕКС Казахстан состоится отраслевая выставка инновационных решений и инвестиционных проектов в горнорудной индустрии.

Одной из важных составляющих форума является привлечение инновационных технологий и практик недропользования. Выставка, проходящая в рамках форума, расширяет возможности для делового общения, трансфера технологий. В выставке участвуют казахстанские международные компании. Около трети компаний специализируются на производстве и поставке оборудования для геолого-поисковых работ, добычи, переработки и транспортировки твёрдых полезных ископаемых. Второй сегмент компаний-экспонентов специализируются на цифровизации и автоматизации производств в горно-металлургической отрасли. Третья по величине группа участников выставки предоставляет услуги и оборудование для геолого-поисковых, буровых и взрывных работ.