№6 (112) 2013

Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания с Новым годом!

Этот добрый сказочный праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.

Подводя итоги уходящего года, искренне благодарим Вас за активное участие в наших обзорах, презентациях, круглых столах и просто за то, что не просто читаете наш журнал, но и активно используете его в своей повседневной работе.

Для нас наступающий 2014 год – юбилейный. Журналу «Горная Промышленность» исполняется 20 лет!

Дорогие читатели, все 20 лет мы были с Вами, каждый день, каждый час, каждую минуту. Мы думаем и работаем над тем, что Вам интересно, что важно для Вас и Вашего бизнеса.

В Новый год принято загадывать желания. Пусть новый 2014 год окажется для вас годом благополучия. Будущий год – год Лошади. И мы от всей души желаем Вам – уверенно мчаться по проторенным и новым дорогам – навстречу успеху и большим возможностям.

Пусть сбудутся самые светлые мечты и всегда рядом будут Ваши родные и близкие. Пусть царят в Ваших домах мир и взаимопонимание.

Крепкого здоровья, счастья и успехов в Новом году!

Елена Анистратова