№4 (116) 2014

Уважаемые читатели!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

Профессия шахтёра одна из самых сложных и опасных, поэтому ее выбирают только мужественные, сильные духом люди, чей труд служит ярким примером самоотверженности, целеустремленности и высокой ответственности.

Благодаря тому, что есть люди и целые династии, которые посвящают свою жизнь этому нелегкому труду, в нашей стране работает и развивается промышленность, живут в тепле города и посёлки, трудятся работники всех отраслей хозяйства.

2014 год – юбилейный для нашей редакции. 20 лет назад, в 1994 году, к профессиональному празднику – Дню шахтёра – вышел в свет первый номер журнала «Горная Промышленность». Многое изменилось за эти годы, но курс, намеченный журналом 20 лет назад, остается неизменным. Все эти годы мы работали для Вас, старались, чтобы каждый читатель – со своей профессией и специальностью в горном деле - нашел для себя полезный и интересный материал.

В эти праздничные дни мы обращаемся со словами благодарности и признательности к коллегам, работавшим в нашей редакции в разные годы, к нашим читателям и авторам публикаций.

Желаем всем вам безопасной работы, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и мирного неба!

Редакция журнала «Горная Промышленность»