№2 (120) 2015

Уважаемые читатели!

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, более значимого, чем 9 мая – День Победы. Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!

Как бы ни менялись за последние годы политическая обстановка и реформы связанные с ней, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим и светлым праздником.

Наш народ заплатил очень дорогую цену за то, чтобы фашизм был побежден и больше не угрожал ни нашей стране, ни другим государствам. На полях сражений сложили свои жизни более двадцати миллионов советских воинов, и память о них для нас поистине священна.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа - навечно вписана в героическую летопись страны.

Время безжалостно ко всем, и год от года участников той страшной войны становится всё меньше. Поэтому нужно поторопиться рассказать им о том, что ничто и никогда не будет забыто! А ещё важнее – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению.

Мы никогда не забудем подвига наших солдат, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь. Спасибо им за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

С праздником Вас, дорогие читатели, с Днем Победы!