На международной выставке MINExpo International 2020 представлено самое современное оборудование и технологии

Во всех сегментах горной отрасли - включая геологоразведку, подготовку месторождений к эксплуатации, открытую и подземную разработку и переработку минерального сырья, рекультивацию горных выработок, а также в вопросах обеспечения промышленной безопасности, горнодобывающие компании уделяют огромное внимание получению доступа к технологическим решениям для удовлетворения текущих потребностей и перспективного развития.

Выставка MINExpo INTERNATIONAL, которая пройдет в Лас-Вегасе с 28 по 30 сентября 2020 года, является крупнейшим и наиболее представительным отраслевым мероприятием, посвященным новейшему оборудованию, услугам, технологиям и инновациям для всех отраслей горнодобывающей промышленности. Представители горных компаний смогут приобрести оборудование, запасные части и услуги от ключевых отраслевых игроков, а также открыть для себя новые решения от недавно созданных, но уже разрушающих существующие каноны компаний. Кроме оборудования и инновационных разработок, на выставке MINExpo можно познакомиться с программным обеспечением и решениями, которые переводят операционную работу в цифровой формат, повышают производительность, улучшают здоровье и безопасность труда, способствуют охране окружающей среды и повышают рентабельность.

В рамках этой широкомасштабной выставки представлено более 1800 ведущих поставщиков, которые имеют возможность продемонстрировать свое оборудование и услуги в 12 залах: передовые приборы, разработки в области искусственного интеллекта, робототехнику, системы автоматизации и анализа данных, самоходное оборудование, датчики, шины, смазочные материалы и многое другое. Выставочный зал площадью 80 000 кв. метров также даёт возможность обсудить ваши проблемы с компетентными специалистами и познакомиться с достижениями, определяющими развитие всех отраслей горной промышленности. В течение всех трёх насыщенных событиями дней, на площадке выставочного зала будет находиться высококвалифицированный технический персонал, который поможет вам справиться с производственными вопросами и проблемами, найти конкретные решения, а также оптимизировать работу вашего предприятия.

Выставка MINExpo-2020 также является глобальной площадкой, помогающей международным организациям наладить эффективное взаимодействие. Экспоненты из более 30 стран продемонстрируют свои решения в узкоспециализированных вопросах, связанных с производством, персоналом и техникой безопасности. Это оптимальное место для создания глобальной сети партнеров, проведения личных встреч и обсуждения деловых требований с международными поставщиками.

Проводимая раз в четыре года и спонсируемая Национальной ассоциацией горной промышленности, выставка MINExpo также предусматривает проведение 20 технических сессий, которые соберут вместе отраслевых лидеров для решения текущих производственных вопросов и определения будущих потребностей горнодобывающих компаний.

MINExpo INTERNATIONAL предлагает познакомиться с имеющимися на сегодняшний день проверенными решениями, а также с разработками, которые становятся движущей силой изменений во всех сферах горной промышленности. Чтобы получить более подробные сведения по проведению выставки в этом году, а также ознакомиться с информацией по участию в ней, посетите наш сайт в Интернете по адресу www.minexpo.com.