Hyundai Doosan Infracore представляет новый бренд своего строительного оборудования: ‘DEVELON’

• Со следующим посланием «Двигаясь в будущее с инновациями»

• Онлайн презентация бренда пройдет в феврале, также оборудование с новым названием бренда будет представлено на выставке CONEXPO-CON/AGG в марте.

Hyundai Doosan Infracore (HDI) перестанет использованить название DOOSAN в бренде на строительном оборудовании и представит новое название: DEVELON. Изменение вступает в силу полтора года спустя с того момента, когда HDI стала дочерней компанией HD Hyundai в августе 2021.

HDI изменит название бренда своей строительной техники на DEVELON и представит новый бренд мировой аудитории 18 января.

DEVELON сочетает в себе слова «развиваться» (develop) и «далее» (onwards). Новое название бренда отражает стремление HDI двигаться на встречу будущему с помощью инноваций, а также её готовность непрестанно изменять мир с помощью инновационных продуктов и решений.

Запуск нового бренда был запланирован, когда HDI стала дочерней компанией HD Hyundai в августе 2021. С запуском нового бренда компания планирует совершить скачок вперед и стать ведущим мировым игроком в отрасли строительного оборудования и техники.

После изменения названия бренда новое название DEVELON будет нанесено на строительную технику HDI.

«Три предприятия по производству строительной техники уже укрепили свой статус в качестве ключевых компонентов бизнеса HD Hyundai и заложили прочную основу для достижения целевых показателей, также взаимоддерживают друг друга в быстро меняющихся мировых экономических условиях.» - сказал Чё Ян-Чёль, генеральный директор Hyundai Doosan Infracore, добавив: «В будущем DEVELON станет лидером на рынке электрофикации и автоматизации, чтобы стимулировать рост и стать брендом, который пользуется большим доверием среди наших клиентов».

HDI планирует представить более детальную историю бренда и видение посредством запуска в социальный сетях презентации нового бренда к концу февраля. Компания также представит оборудование под новым брендом DEVELON на выставке CONEXPO-CON/AGG 2023, которая пройдет в Лас Вегасе (США) в марте этого года.