Горняки разреза «Черниговец» (АО ХК «СДС-Уголь») установили новый суточный рекорд

Начало месячника безопасного высокопроизводительного труда в АО «Черниговец» ознаменовано новым рекордом суточной нагрузки. 1 июля 2022 года бригада экскаватора P&H ХPC 2800 №52 под руководством Руслана Федякина за сутки отгрузила 71 328 кубометров горной массы.

Бригада экскаватора P&H ХPC 2800 №52 не планирует останавливаться на достигнутом и нацелена на новые производственные достижения.

Кроме того, 1 июля предприятие АО «Черниговец» установило новый производственный суточный рекорд, отгрузив 30 075 тыс. тонн угля при среднесуточной плановой нагрузке 14 517 тыс. тонн угля с горных работ.

«Рекорды стали результатом слаженного труда и усилий всего коллектива, итогом планомерной и ритмичной работы всего нашего предприятия. Особое внимание и в ходе месячника, и в любое другое время – строгому соблюдению норм и правил промышленной безопасности. У нас есть все для стабильной производительной работы и новых рекордов в будущем, прежде всего коллектив настоящих профессионалов, работающий на мощной технике», – говорит Роман Долгополов, заместитель директора по производству АО «Черниговец».