Генеральным партнером "Дня горнодобывающей отрасли 2023" станет компания ООО ЕРТ-ГРУПП

ООО ЕРТ-ГРУПП производственно-торговая компания, работающая на рынке горнодобывающей отрасли. На собственной производственной базе налажено изготовление тягодутьевого оборудование для энергетической, металлургической и нефтехимической отрасли народного хозяйства. В настоящее время выпускается линейка дымососов и центробежных вентиляторов мощностью от 37 до 800 кВт.

Для шахт и рудников с высоким содержанием опасных газов на основе метана производятся вентиляторы местного проветривания серии ВМЭ, в взрывозащищенном исполнении РВ Ех d I Mb и рудничном РН.

Другой сферой работы компании ООО «ЕРТ-ГРУПП» является:
- поставка транспортерной ленты и шин для спецтехники предприятий добывающей отрасли.
- производство ГШО, тягодутьевых машин, грузоподъёмного оборудования и шахтной вентиляции
- поставка индустриальных, крупногабаритных, многоцелевых автошин и шинозащитных цепей для горнодобывающей, перерабатывающей и лесной промышленности.

В ОБЛАСТИ ПРОИЗВОДСТВА ГШО:
Компания имеет свою производственную площадку
НЗГМ (Невьянский завод горного машиностроения)

В ОБЛАСТИ ШИН:
Компания является официальным дилером Bridgestone,(Япония), дилером Techking, Zowin, Rockbuster (Китай), дилером Stomil (Польша), дилером компаний Nokian (Финляндия) и производит свой собственный бренд шины ERT.

В ОБЛАСТИ ТРАНСПОРТЕРНОЙ ЛЕНТЫ:
Компания является официальным дилером Wolbrom (Польша)

В ОБЛАСТИ ШИНОЗАЩИТНЫХ ЦЕПЕЙ: Компания является официальным представителем компании «ERLAU» (заводы RUD и ERLAU (Германия))
и компании Veriga (Словения)

Клиентами компании являются такие крупнейшие предприятия как: АК «Алроса», ОАО «Газпромнефть», ГМК «Норильский никель», ОАО «УГМК-Холдинг», УК «Кузбассразрезуголь», ОАО «Северсталь», ОАО «Полиметал», ОАО «Апатит», ОАО «Мечел» и др.

http://www.ert-group.ru
+7 (343) 385-00-10