MinTech - 2022

16+

30-я Международная выставка оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической и энергетической промышленности
Казахстан, Актобе
Тел.: +7 (727) 313-76-28, 313-76-29
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.kazexpo.kz

О выставке «MinTech-Актобе»

Учитывая перспективы развития промышленного сектора Актюбинского региона, огромные производственные мощи, выгодное географического расположение, проведение выставки «MinTech» является значимым событием для дальнейшего экономического развития региона.

Цель проекта – прямые контакты специалистов Актюбинского региона с представителями мировых компаний-производителей оборудования и технологий, демонстрация новых решений в сфере промышленности, а также дальнейшее расширение и укрепление позиций компаний на рынке Казахстана, возможность получить максимально полный объем информации о рынке и спросе, обсудить актуальные проблемы отраслей, найти возможных представителей, дилеров, а также обменяться опытом.

Партнером выставки в Актюбинком регионе выступает АО «Транснациональная компания «Казхром», входящая в Евразийскую Группу (ERG) -это современная вертикально-интегрированная компания мирового класса, один из лидеров мировой горно-металлургической отрасли, первая компания в мире по объему производства и качеству хромовой руды и ферросплавов. Представляет собой горно-металлургический кластер полного цикла, начиная от разведки недр, добычи полезных ископаемых и их обогащения и заканчивая металлургическим производством с выпуском продукции с высокой добавленной стоимостью. АО «ТНК «Казхром» объединяет четыре структурных подразделения-филиала: Донской горно-обогатительный комбинат (г.Хромтау), рудоуправление «Казмарганец» (Карагандинская область), Аксуский (Павлодарская область) и Актюбинский заводы ферросплавов.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ «MinTech-Актобе»:

• Посещение крупнейших предприятий Актюбинской области, а также возможность лично встретиться и переговорить с руководством и специалистами во время экскурсий в заключительный день выставки, задать интересующие вопросы, а также вкратце рассказать о предлагаемом оборудовании/технологии/услуге.
• Ранее участники выставки посетили в Актюбинской области: Производства АО «ТНК «Казхром»: «Донской горно-обогатительный комбинат» (г.Хромтау), «Актюбинский завод ферросплавов», ТОО «Актюбинская медная компания» в пос.Коктау, а также АО «Актюбинский завод хромовых соединений».
• Организация B-2-B встреч. Возможность встречи непосредственно с представителями и руководителями предприятий, в которых конкретно заинтересован участник выставки (перечень таких предприятий предоставляется организаторам выставки предварительно).
• Переговоры с максимальным количеством специалистов разных подразделений промышленных предприятий Актюбинской области, а также близлежащих регионов Казахстана и России.
• Изучение потребностей регионов, получение данных о потенциальных покупателях, поиск дистрибьютеров.
• Прямая презентация своих товаров и услуг потенциальным потребителям.
• Участие в Конференции, возможность проведения презентации/технического семинара.
• Оптимальная стоимость участия.