МАЙНЕКС Казахстан - 2024

16+

14-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Казахстан
Астана́, Республика Казахстан
Тел.: +77172 696836
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
https://2024.minexkazakhstan.com

Ежегодно в форуме участвуют руководители казахстанских и международных компаний с презентациями бизнес-кейсов, проектов и планов развития. Руководители и ведущие специалисты отраслевых министерств, отраслевых ассоциаций и компаний представляют планы совершенствования государственного управления в сфере недропользования. Эксперты из Казахстана, стран Евразийского Экономического Сообщества, Европы, Америки, Австралии, Китая и Юго-Восточной Азии участвуют в обсуждении ключевых тенденций и практик в области финансирования, капитального строительства, повышения эффективности производства, снижения воздействия на окружающую среду и др. Технологические и сервисные компании проводят мастер-классы и бизнес-презентации инновационных решений для всей цепочки горнопромышленного производства от поисковых работ до масштабной трансформации.

Мероприятия форума организуются в гибридном формате, позволяющем проводить презентации очно и удалённо.

Помимо презентации на мероприятиях форума, выступающим предоставляется возможность для публикации проблемных статей или обзоров в новостной ленте на сайте форума.

Материалы и видеозаписи мероприятий публикуются после завершения форума и доступны участникам через личный кабинет. Обзоры сессий форума освещаются в отраслевых и деловых изданиях Республики Казахстан и за его пределами.