Перспективы развития и модернизация угольных предприятий России

16+

Вебинар
Россия, Москва
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
coalofrussia.com/webinar

Восток Капитал приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре в рамках подготовки к международной конференции и выставке «Уголь Россия и СНГ» на тему: «Перспективы развития и модернизация угольных предприятий России», который состоится 16 июля, 13:00 (МСК).

В рамках вебинара Вы узнаете:

Каковы основные тенденции и возможности для развития угольной промышленности в России на ближайшие 10 лет
Какие инвестиционные проекты по строительству новых и модернизации существующих производственных мощностей запланированы к реализации в 2021–2030 гг.
Какова стадия реализации существующих инфраструктурных проектов и какие мощности необходимы для дальнейшего развития отрасли
Какие инновационные технологии и решения наиболее востребованы в отрасли и могут послужить её ускоренному развитию

Зарегистрироваться на вебинар или получить материал в записи

Обратите внимание! Если у Вас нет возможности присоединиться к вебинару в назначенное время, пройдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться и получить материал в записи.

Международная Конференция и выставка «Уголь Россия и СНГ» – уникальная профессиональная международная площадка, которая собирает 150+ руководителей ведущих предприятий угольной промышленности России и СНГ. Мероприятие посвящено обмену опытом ключевых компаний угольной индустрии, обсуждению крупнейших инвестиционных проектов строительства и модернизации предприятий и объектов инфраструктуры, освоения новых месторождений, а также возможностей повышения эффективности действующих предприятий отрасли.