Территория NDT - 2024

16+

ХI Международный промышленный форум Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика – 2024
Россия, Москва
Тел.: +7 (499) 245-56-56
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
https://expo.ronktd.ru/

Международный промышленный Форум «ТЕРРИТОРИЯ NDT» является ведущей в России и СНГ отраслевой площадкой для продуктивного диалога заинтересованных сторон и демонстрации новейших достижений и разработок в области неразрушающего контроля, технической диагностики, мониторинга состояния и оценки ресурса.

Выставка оборудования и технологий объединяет более 60 компаний — разработчиков и поставщиков российских и зарубежных брендов, сервисные учебные и сертификационные центры, ВУЗы, НИИ, специализированные издания. Профессиональный состав посетителей - руководители предприятий, начальники испытательных, исследовательских лабораторий и лабораторий неразрушающего контроля, специалисты отделов технического контроля, эксперты в области промышленной безопасности.

С 2024 года ФОРУМ «ТЕРРИТОРИЯ NDT» проходит в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» весной в одно время с Международной выставкой «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» и Национальным нефтегазовым форумом.

Синергия выставки, деловой и конгрессной программ ФОРУМА «ТЕРРИТОРИЯ NDT» существенно увеличивает возможности получения новых знаний, расширения круга потенциальных заказчиков и полезных контактов. Деловая программа Форума «Территория NDT» посвящена актуальным вопросам и мировым тенденциям развития НК, ТД, мониторинга состояния, развитию и внедрению умных производств, передовому опыту применения маркетинговых стратегий для промышленных предприятий. Участники Форума Территория NDT получают дополнительные возможности расширить клиентскую базу и наладить новые партнерские связи.

Осень 2024 года положит начало совместной ежегодной Российско-Китайской Конференции по НК и ТД, которая будет проводиться поочередно в Китае и России.