INTEKPROM MINING 2021

16+

Российская конференция, посвященная обсуждению ключевых вопросов в области инновационных технологий в горнодобывающей отрасли
Россия, Екатеринбург
Тел.: +7 (495) 777-96-71
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
intekprom.ru 

Инновационные технологии в горной добыче обсудят в Екатеринбурге

1 декабря 2021 г. в Екатеринбурге состоится российская конференция «INTEKPROM MINING 2021», посвященная обсуждению ключевых вопросов в области инновационных технологий в горнодобывающей отрасли. Организатором выступит компания «Интекпром».
На конференции соберутся генеральные и технические директора, директора по производству, руководители подразделений и другие технические специалисты горнодобывающих предприятий России и ближнего зарубежья, представители научно-исследовательских центров, консалтинговых компаний и отраслевых ассоциаций.

Делится опытом в области горной добычи будут такие компании, как:
• Металлоинвест
• Северсталь
• РМК
• Алроса
• Норильский Никель
• Мечел
• Евраз
• ММК
• И другие…

Они обсудят развитие и перспективы отечественного горнопромышленного сектора, реализованные проекты, внедрение системы энергоменеджмента на горнодобывающих предприятиях, возможности строительства новых и модернизация существующих производственных мощностей.

Кроме тем указанных выше, в рамках конференции, разберут и технические вопросы, посвященные оборудованию и технологиям для обогатительных фабрик; современным подходам в области геомеханического обеспечения; повышению эффективности буровзрывных работ; мониторингу контроля качества рудопотоков в реальном времени; автоматизации и интеллектуализации горных работ; современным подходам к процессам рекультивации; обеспечению надлежащего уровня безопасности на горнодобывающих предприятиях; автоматизированным инструментам инженерного обеспечения; решениям в области укрепления горных выработок и бортов карьеров; системам пылеподавления; использованию беспилотных летательных аппаратов; системам позиционирования и передачи данных; управлению ремонтами и обслуживанием оборудования; мероприятий, направленных на повышение энергоэффективности; мониторингу состояния опасных объектов; транспортировки сырья; взрывобезопасности и пожаробезопасности при проведение горных работ; системам управления горнотранспортным комплексом.

Участие на мероприятии требует предварительной регистрации. Узнать подробности программы, текущий список участников, или условия участия в конференции можно на сайте конференции