MINING WEEK KAZAKHSTAN 2021

16+

16-я международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр
Казахстан, г. Караганда
Тел. +7 727 250 19 99
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.   
miningweek.kz

16-я международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр Mining Week Kazakhstan’2021 приглашает представителей всех секторов горно-металлургической отрасли принять участие в одном из крупнейших отраслевых событий 2021 года!

Выставка по праву завоевала высокий авторитет среди отечественных и зарубежных специалистов горнодобывающей и горно-металлургической отрасли. За годы существования она стала стартовой площадкой для выхода на казахстанский рынок десятков успешных компаний, занимающих сегодня лидирующие позиции.

Проект Mining Week Kazakhstan уникален тем, что здесь представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители – это конкретная целевая аудитория – специалисты-горняки, металлурги, машиностроители, геологи, ученые. Это связано с промышленной специализацией Карагандинской области, где стратегически важными являются добыча угля, металлических и железных руд, а также руд цветных металлов, черная и цветная металлургия, машиностроение и металлообработка и др.

В Карагандинской области на 2021 год запланированы инвестиции в объёме 715 млрд тенге, с ростом на 3%. Из этой суммы порядка 82% составят частные инвестиции. Ожидается открытие 13 производств с созданием 1 500 рабочих мест.

По словам главы региона Жениса Касымбека, в 2020 году было привлечено 678 млрд тенге инвестиций. Значительно выросла доля частных инвестиций и составила 83%. На этот год мы планируем увеличение объёмов инвестиций до 715 млрд тенге, с ростом на 3%. Ряд крупных инвестиционных проектов реализуется в металлургии, горнодобывающей отрасли. (…) Крупные компании «АрселорМиттал Темиртау» и «Казахмыс» заявили о том, что в два раза увеличат объём инвестиций. Общая сумма составит более 200 млрд тенге.

Участие в выставке предоставит экспонентам возможность эффективно позиционировать свой выставочный продукт, изучить конъюнктуру рынка, установить новые контакты, привлечь инвесторов и спонсоров, инициировать продвижение собственных проектов, заключить выгодные контракты. В рамках деловой программы пройдут круглые столы, семинары и презентации, идет проработка экскурсионных поездок на предприятия горно-металлургического комплекса.
Каждый год в экспозиции принимают участие более 100 экспонентов из более чем 15 стран мира, а ознакомиться с достижениями и новейшими разработками в индустрии приходят около 3 000 человек.

Заявку на участие и более подробную информацию Вы можете получить по тел. +7 727 250 19 99, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ждём Вас на 16-й Международной специализированной выставке Mining Week Kazakhstan с 22 по 24 июня 2021 года в Караганде на стадионе «Шахтер».!