SAP саммит 2021

16+

5-й Международный горно-металлургический SAP саммит
Тел.: +7-968-865-81-95
E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
events.sap.com

15 сентября 2021 года онлайн пройдет конференция

"5-й Международный горно-металлургический SAP саммит"

Организаторы саммита компания SAP при поддержке международной группы компаний SmartGoPro.

Международный горно-металлургический саммит SAP это - встреча крупнейших игроков отрасли для обмена опытом и лучшими практиками цифровизации ключевых процессов производства.

Более 300 российских и зарубежных экспертов обсудят наиболее актуальные сценарии трансформации и успешного развития предприятий индустрии, условия реализации и итоги различных проектов, новые подходы и технологии для повышения эффективности бизнеса в горной промышленности.

Тема саммита – «Дорогой в будущее. Три драйвера восстановления экономики:

1. Ускоренная цифровизация - Пандемия вынудила ускорить процесс цифровой трансформации невероятно быстрыми темпами. Цифровизация в период пандемии не только помогла компаниям выжить, но и стала сильным конкурентным преимуществом. 

2. Экономика впечатлений - "Опыт", или "впечатления" потребителя, которые он получает в процессе взаимодействия с контрагентом, независимо от того говорим ли мы об отношениях поставщика и покупателя или работодателя и работника, существенно влияют на решения, которые мы принимаем и определяют способность компаний привлекать и сохранять своих клиентов и мотивированный (вовлеченный) персонал. 

3. Устойчивое развитие - Ответственное инвестирование и ответственное потребление определяют реальность настоящего дня. Опыт, полученный в период пандемии, вынуждает современное общество выбирать тот путь развития, при котором текущая деятельность и удовлетворение потребностей современного общества не наносит вреда для последующих поколений, а находит баланс между ними.

В программе саммита запланированы пленарное заседание и дискуссии с глобальными экспертами, практические сессии с примерами эффективных внедрений от зарубежных и российских компаний горно-металлургической отрасли. Также в удаленном формате участники ознакомятся с производством ТМК, в частности, увидят одно из старейших предприятий Урала – Северский трубный завод.

Ключевые темы деловой программы саммита:

• Полюс – «Программа бизнес-трансформации компании Полюс»

• GFG Alliance - "S/4HANA бизнес-трансформация. Подход GFGWay"

• НЛМК - "Цифровая трансформация международных активов НЛМК. Достижения и планы"

• ТМК - "Эффективный общий центр обслуживания с Opentext"

• Северсталь - "Инновационный менеджмент"

• ТМК - "Внедрение системы укрупненного планирования ТМК. Бизнес-трансформация процессов укрупненного планирования операций цепочки поставок"

• Полюс + Plaut - "Превращаем информацию в данные для управления с помощью SAP PaPM: подготовка производственной программы, анализ себестоимости, сценарное моделирование"

• Feralpi Group - "Интеграция качества, использование A.I. в управлении процессом литья"

• ThyssenKrupp Material Services - "Доставка точно в срок"

• TLS – ОМК - "Внедрение автоматизированной системы управления складами SAP EWM на складах МТО Выксунского металлургического завода ОМК"

• PwC – Северсталь - "Аналитические системы - новый тренд в работе с данными: от отчетов к действиям (SAP Analytics Cloud, SAP HANA, SAP BW, SAP ERP)"

• Евраз: опыт развертывания SAP Data Intelligence в облаке Microsoft Azure

• Women in Mining Russia - успехи сообщества и объявление победителей награды WIM Award

• ТМК, СВС, ОМК, ВТБ, ФРТП, Русская сталь - "Отраслевая металлургическая блокчейн сеть. Пилотный проект «Единый отраслевой реестр сертификатов качества на металлопродукцию». Цели, результаты, планы".

А также в рамках саммита компания Accenture организует круглый стол на тему «Гибкая система управления углеродными выбросами: вызовы и новые возможности». Участие примут НЛМК, СУЭК, СИБУР, Свеза и другие компании.


Участие в мероприятии бесплатное, регистрация по ссылке - https://sap-reg.com/?event=1435/&utm_source=smart_pro&utm_medium=smart_pro&utm_campaign=mm_event

Перечень всех мероприятий по цифровизации различных отраслей бизнеса от компании Smartgopro Вы можете посмотреть по ссылке: https://smartgopro.com/onlineconferences/