«НОВИНКИ ТАЙВАНЯ» на MIPS 2014
Мероприятие было организовано Центром Торговли Тайваня-Taitra
Тайваньские компании показали последние разработки в области безопасности. На презентации прозвучали конкретные предложения по безопасности (новые направления, возможности тайваньских производителей впечатлили всех присутствующих!). Представители 5 крупнейших тайваньских поставщиков технологий безопасности рассказали о своих самых свежих разработках.
Тайвань всегда был одним из главных поставщиков аппаратуры видеонаблюдения для мирового рынка. Он сохранял основные позиции со временен DVR и до современного поколения IPCAM. Несмотря на то, что некоторые ключевые технологии, такие как CCDсенсоры, объективы и некоторые отдельные компоненты всё ещё остаются в руках японских производителей, возрастающая мощь тайваньских компаний, занимающихся железом и ПО, превратили Тайвань в важный источник различных компонентов во всемирной цепи поставщиков.
Сегодня «Сделано в Тайване» (Made in Taiwan или просто MIT) является синонимом качества на мировом уровне. Посетители-гости познакомились с бизнес-возможностями, которые предлагает Тайваньская индустрия.
Несколько ключевых спикеров поделились взглядами на широко представленную продукцию безопасности.
Среди них – Павел Костюрин (директор по выпускаемой продукции QNAP SYSTEMS INC.; Руслан Шарифулин – менеджер по России, СНГ и странам Балтии NUUO INC.; Челсия Чен – менеджер по продажам по России от ACTI CORPORATION; Джойс Тсаи – ответственный за продажи в EVERFOCUS ELECTRONICS CORP, Хансен Ден – региональный менеджер по продажам VIVOTEK INC.
Все присутствующие единодушно оценили уровень тайваньских продуктов и разработок.