Новый грохот Powertrak будет представлен на выставке Hillhead 2014

Оснащение машины позволяет использовать ее для сложных обдирочных работ, в частности, для обработки таких материалов, как вскрышные породы, стройотходы, а также отвал грунта. При этом производитель отмечает, что модель справляется и с более легкими и мелкими материалами (дробленый камень, верхний почвенный слой и так далее).

В зависимости от пожеланий заказчика модель может агрегатироваться дизелем DeutzD914 (базовая комплектация) или Caterpillar C3.4 (спецзаказ). Последний отвечает экостандарту Stage IV Final.

Новый грохот совместим для работы с такой спецтехникой, как экскаватор, погрузчик, грейфер. Универсальность новинки достигается благодаря подающей решетке шириной 4,4 метра. Особое внимание разработчики уделили внешнему виду модели - дизайн грохота отличается компактностью и лаконичностью.

Источник - maxi-exkavator.ru