IMC Montan - партнер Дня горнодобывающей отрасли выставки CTT Expo 2023

IMC Montan – независимая международная консалтинговая группа, предоставляющая услуги в области развития месторождений минеральных ресурсов. Группа является лидером горного консалтинга в странах СНГ и ЕАЭС, включая компании в Казахстане, Армении, Сербии, Великобритании и партнёров по всему миру.

В России IMC Montan представлена с 1992 года. За это время реализовано более 750 проектов для горнодобывающих предприятий, инвесторов и банков.

На сегодняшний день Компания является признанным техническим консультантом и отраслевым экспертом, мнение которого учитывается аналитическими агентствами, аудиторскими и оценочными компаниями, финансовыми институтами, горнодобывающими компаниями и др. Спектр консалтинга Компании охватывает все типы месторождений твёрдых полезных ископаемых и полный цикл жизнедеятельности горнодобывающих компаний.

Основными направлениями деятельности является горно-геологический аудит и проектирование по международным стандартам, технический и технологический консалтинг, обоснование инвестиций, повышение производительности и экологичности ГОКов и оптимизация производственных процессов.